Interautonómico Infantil REALE 2018, ‘VII Memorial Blanca Mayor’

Del 04 octubre al 07 octubre - Campo: La Cañada, Cádiz

Clasificación

Individual: Hoyo a hoyo

Estado: Ronda 1 finalizada Actualizado: Jueves 04 octubre 2018 19:35:27
Pos. Nombre Al Par Hoyos Total
1 MADRID+9126364
Madrid T3 CAPARROS LEVIN, Maria -1 18 70
T3 PORTILLO NAVAS, Alvaro -1 18 70
T10 MONTOJO FERNANDEZ, Jaime +2 18 73
T17 REVUELTA GOICOECHEA, Alvaro +4 18 75
T23 FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, Cayetana +5 18 76
T38 LAULHE MARTINEZ-ALTHABE, Isabel +8 18 79
T38 BORREGO MARTIN, Javier +8 18 79
2 ANDALUCÍA+11126366
Andalucía 1 AYORA FANEGAS, Angel -6 18 65
T3 FERNANDEZ ROBLES, Rebeca -1 18 70
T23 DE MIÑON GARCIA, Luis +5 18 76
T29 GOMEZ DE LINARES, Alvaro +6 18 77
T34 GARCIA JIMENEZ, Mar +7 18 78
T38 CERVANTES RODRIGO, Pablo +8 18 79
T45 TORRES LOBATO, Maria +9 18 80
3 CATALUÑA+11126366
Cataluña T7 HERRERA ANGLADA, Natalia +1 18 72
T7 PALOMO MATEOS, Luis +1 18 72
T10 CAÑADO ESPINAL, Anna +2 18 73
T10 CALVO MOLINA, Carles +2 18 73
T23 ALBACAR OBESO, Guillermo +5 18 76
T29 YMBERN QUIÑOA, Anna +6 18 77
T45 MESTRE CARCELLER, Vicente +9 18 80
4 C. VALENCIANA+16126371
C. Valenciana 6 MOUSAVI NEJAD, Minoo Par 18 71
T10 FIEL ROS, Natalia +2 18 73
T15 DE LA CONCEPCION QUILEZ, Jose +3 18 74
T17 LERMA DOMENECH, Luis +4 18 75
T34 TARIN GARCIA, Alejandro +7 18 78
T45 BETORET DE SALAZAR, Alma +9 18 80
T84 DE LA CONCEPCION QUILEZ, Jorge +16 18 87
5 CANARIAS+34126389
Canarias T17 GONZALEZ MCCARTHY, Keira +4 18 75
T23 RAMOS MARTIN, Aitana +5 18 76
T29 SINTES NAVARRO, Ignacio Jose +6 18 77
T38 FALCON LOPEZ-TAPIA, Lucia +8 18 79
T56 GONZALEZ ROMERO, Juan Angel +11 18 82
T65 VIDAL REIG, Lucas +13 18 84
T73 SINTES NAVARRO, Jose Antonio +14 18 85
6 PAÍS VASCO+38126393
País Vasco T17 BALANZATEGUI GARCIA, Paula +4 18 75
T29 IREZABAL ZORROZA, Mateo +6 18 77
T34 AIZPURUA AIZPURUA, Andrea +7 18 78
T52 GUIBERT RUIZ DE LUZURIAGA, Lander +10 18 81
T56 LIZARAZU BALD, Gabriel +11 18 82
T65 ARRUTI APECECHEA, Jon +13 18 84
T87 BEÑARAN ORBE, Ana +17 18 88
7 NAVARRA+43126398
Navarra 2 LOPEZ RUBIO, Ibai -2 18 69
T45 ESPARZA BURGUI, Cayetana +9 18 80
T52 ACEREDA RUPEREZ, Nora +10 18 81
T65 HUALDE ZUÑIGA, Jaime +13 18 84
T65 ESPARZA BURGUI, Martin +13 18 84
T98 MENDIA LASAGA, Silvia +20 18 91
T102 DE OLAZABAL FERNANDEZ, Juan +21 18 92
8 ARAGÓN+43126398
Aragón T23 ASIN GARCIA, Andres +5 18 76
T23 SAINZ MIRANDA, Fernando +5 18 76
T38 LAJUSTICIA RUIZ, Carlos +8 18 79
T52 EROLES ESTRADA, Carlota +10 18 81
T80 VELILLA CABALLERO, Maria +15 18 86
T84 BLANCO TORO, Alvaro +16 18 87
T109 ALVAREZ ALVAREZ, Monica +26 18 97
9 CASTILLA LA MANCHA+47126402
Castilla La Mancha T17 MARTINEZ MARCHANTE, Mara +4 18 75
T34 SORIA CASAPONSA, Angel +7 18 78
T56 RAMOS VIOLERO, Juan +11 18 82
T61 CALERO CAMPILLO, Alvaro +12 18 83
T65 MARTINEZ MARCHANTE, Curro +13 18 84
T80 MORENO GONZALEZ, Sara +15 18 86
T109 SALINAS SALINAS, Lucia +26 18 97
10 MURCIA+58126413
Murcia T17 PEREZ RUIZ, Angel +4 18 75
T56 MARTINEZ SAURA, Angel +11 18 82
T61 ALCARAZ SERRANO, Maria +12 18 83
T65 GALINDO GARRE, Javier +13 18 84
94 ESCUDERO CANO, Marta +18 18 89
T98 SCHURMAN BLAYA, Olga Maria +20 18 91
111 CANO MATEO, Adrian +27 18 98
11 PDO. ASTURIAS+61126416
Pdo. Asturias T38 RENDUELES MEANA, Diego +8 18 79
T52 FERNANDEZ MORTERA, Carlos +10 18 81
T56 CARVAJAL BUSTAMANTE, Sofia +11 18 82
T80 FERNANDEZ ALONSO, Ines +15 18 86
T87 NUÑEZ DE ANDRES, Sofia +17 18 88
T87 MORA BELLIDO, Miguel +17 18 88
T87 ROS MUÑIZ, Pablo +17 18 88
12 CANTABRIA+61126416
Cantabria T45 GOMEZ ALVAREZ, Omar +9 18 80
T45 RODRIGUEZ LAMANA, Miguel +9 18 80
T73 TYE TERAN, Ian +14 18 85
T73 MARTIN LANZA, Gonzalo +14 18 85
T80 SAINZ DE ROZAS DE CASTRO, Ana +15 18 86
T87 RODRIGUEZ PEREZ, Natalia +17 18 88
T87 BRAVO DE ANTONIO, Maria +17 18 88
13 BALEARES+64126419
Baleares T10 ROLDOS PERERA, Alvaro +2 18 73
T15 MALDONADO MARTINS, Adria +3 18 74
T95 SOBRADO PRIETO, Miguel +19 18 90
T95 ZUBOV, Kirill +19 18 90
T102 NICOLAU BARTEL, Mireya +21 18 92
T105 MAS LITTEN, Llucia +22 18 93
T105 MORA ADROVER, Maria +22 18 93
14 GALICIA+64126419
Galicia T45 GONZALEZ GOMEZ, Diego +9 18 80
T61 MATEO FRAGA, Ana +12 18 83
T65 GONZALEZ FERNANDEZ, Alba +13 18 84
T73 RAMOS CASARIEGO, Javier +14 18 85
T84 PACHECO GONZALEZ, Gonzalo +16 18 87
T87 NIMO PIÑEIRO, Carmen +17 18 88
T98 PORTO PAZOS, Jose +20 18 91
15 CASTILLA Y LEÓN+67126422
Castilla y León T7 ROZAS FERNANDEZ, José María +1 18 72
T61 CORTES GARCIA, Carlos +12 18 83
T73 GARCIA TERRON, Macarena +14 18 85
T95 ZORZO ONSURBE, Fernando +19 18 90
T102 FERNANDEZ POLVOROSA, Victor +21 18 92
T107 DORAL RODRIGUEZ, Claudia +25 18 96
T107 CARLON OBREGON, Maria +25 18 96
16 EXTREMADURA+84126439
Extremadura T38 SANCHEZ CONGREGADO, Jose Manuel +8 18 79
T65 COLLADO SOLO DE ZALDIVAR, Manuel +13 18 84
T73 LOPEZ MARTIN, Pablo +14 18 85
T98 DAVILA CORRALIZA, David +20 18 91
112 NEVADO-BATALLA DIAZ, Alicia +29 18 100
114 GOMEZ MARTINO GALLEGO, Rocio +45 18 116
119 CASATI PAREJA-OBREGON, Guadalupe +70 18 141
17 LA RIOJA+159126514
La Rioja T29 PEREZ GRACIA, Pablo +6 18 77
T73 RAYA ALONSO, Adrian +14 18 85
113 CARCELES MARTINEZ, Lucia +37 18 108
115 DELGADO MEDRANO, Pablo +47 18 118
116 VALLS ALESANCO, Clara +55 18 126
T117 BARCOS GARBAYO, Maria +57 18 128
T117 SACRISTAN CEREZO, Pablo +57 18 128

 

* Jugadores que no han salido por el tee del 1

Imprimir clasificación